知恵コイン100枚!!! 10月から放送されるドラマ、全部教えてく

今度のドラマ 今度やるドラマの題名と何時から何チャンでやるかを教え…

質問:今度のドラマ 今度やるドラマの題名と何時から何チャンでやるかを教えてください!知ってるだけ教えてください
アンサー:局別に書きます。
水22 日テレ 『ギネ~産婦人科の女たち~』 10月14日スタート
藤原紀香/上地雄輔/内田有紀/板谷由夏/本仮屋ユイカ/近藤芳正/吉田里琴/國村準/中村橋之助/西田尚美/酒井美紀/波岡一喜/八嶋智人/草村礼子/松下由樹
木23:58 日テレ 『傍聴マニア09~裁判長!ここは懲役4年でどうすか~』 10月22日スタート
向井理/南明奈/六角精児
土21 日テレ 『サムライ・ハイスクール』 10月17日スタート
三浦春馬/杏/城田優/大後寿々花/小林涼子/金子ノブアキ/市川実日子/室井滋/岸谷五朗
水21 TBS 『浅見光彦~最終章~』 10月21日スタート
沢村一樹/風間杜夫/田中幸太朗/黒田知永子/原沙知絵/佐久間良子
金22 TBS 『おひとりさま』 10月16日スタート
観月ありさ/小池徹平/松下奈緒/鈴木亜美/酒井若菜/真矢みき
土19:56 TBS 『小公女セイラ』 10月17日スタート
志田未来/林遣都/田辺誠一/岡本杏里/忽那汐里/小島藤子/篠塚愛実/麻生夏子/指出瑞貴/朝丘マミ/西埼莉麻/増山加弥乃/黒川智花/大和田伸也/広岡由里子/斉藤由貴/樋口可南子
日21 TBS 『JIN-仁-』 10月11日スタート
大沢たかお/中谷美紀/綾瀬はるか/小出恵介/桐谷健太/田口浩正/戸田奈穂/佐藤二朗/高岡早紀/水沢エレナ/小林勝也/伊澤柾樹/武田鉄矢/六平直政/麻生祐未/小日向文世/山本耕史/内野聖陽/藤田まこと
月21 フジ 『東京DOGS』 10月19日スタート
小栗旬/水嶋ヒロ/吉高由里子/大塚寧々/勝地涼/ともさかりえ/臼田あさ美/川口春奈/吉村卓也/水上剣星/矢崎広/東幹久/志賀廣太郎/田中好子/三浦友和
火21 フジ 『オトメン~秋~』 10月13日より放送枠移動(予定)
省略
火21 『ライアーゲーム シーズン2』 11月3日スタート(予定)
戸田恵里香/松田翔太/鈴木浩介/吉瀬美智子/荒川良々/眞島秀和/広田レオナ/渡辺いっけい
火22 フジ 『リアル・クローズ』 10月13日スタート
香里奈/高岡蒼甫/西島秀俊/小泉孝太郎/加藤夏希/能世あんな/真野裕子/えれな/南明奈/黒木瞳
木22 フジ 『不毛地帯』
唐沢寿明/和久井映見/多部未華子/柳葉敏郎/小雪/佐々木蔵之介/天海祐希/竹野内豊/阿部サダヲ/古田新太/段田安則/松重豊/梶原善/袴田吉彦/遠藤憲一/岸部一徳/橋爪功/伊東四朗/中村敦夫/原田芳雄
水21 テレ朝 『相棒 season8』 10月14日スタート
水谷豊/及川光博/益戸育江/岸部一徳/川原和久/大谷亮介/山中崇史/六角精児/山西惇/片桐竜次/小野了/神保悟志/志水正義/久保田龍吉
木20 テレ朝 『その男、副署長~京都河原町署事件ファイル~シーズン3』 10月15日スタート
船越英一郎/田中美里/宇梶剛士/鈴木裕樹/石丸謙二郎/酒井敏也/的場浩司/本田博太郎/萬田久子
木21 テレ朝 『交渉人~THE NEGOTIATOR~ 2』 10月22日スタート
米倉涼子/筧利夫/高岡蒼甫/笹野高史/鈴木浩介/高知東生/城田優/林丹丹/安めぐみ/高橋克実/塚地武雅/八神蓮/大杉漣/陣内孝則
金21 テレ朝 『アンタッチャブル』
仲間由紀恵/要潤/佐藤智仁/芦名星/浦野一美/辻谷嘉真/田中要次/酒井敏也/小澤征悦/田中哲司/寺島進
金23:15 テレ朝 『マイガール』 10月9日スタート
相葉雅紀/優香/村上信五/石井萌々果/北村有起哉/山崎樹範/平岩紙/井村空美/日村勇紀/朝加真由美/山崎一/室井滋/八名信夫/大森暁美
金24:12 テレ東 『嬢王 Virgin』 10月2日スタート
原幹恵/永田彬/かでなれおん/辰巳奈都子/原紗央莉/麻美ゆま/黒川芽以
◆…チャンネルは地域によって違います。
【秋の新番組】 (確定分のみ) 詳細はHPをご覧ください。
日 NHK 20:00 『坂の上の雲』 (第1部) 11/29 より
/ 本木雅弘 [第2部 2010年 秋・第3部 2011年 秋 放送予定]
日 TBS 21:00 『JIN-仁』 10/11 より
(仮)
日 WOW 22:00 『隠蔽指令』 10/18 より
月 フジ 21:00 『東京DOGS~最悪で最高のパートナー』 10/19 より
(仮)
火 フジ 21:00 『オトメン(乙男)~秋』 10/13 より
火 フジ 21:00 『ライアーゲーム 2』 11月 より
火 フジ 22:00 『リアル・クローズ』 10/13 より
水 TBS 21:00 『浅見光彦~最終章』 10/21 より
(仮)
水 テレ朝 21:00 『相棒(8)』 10/14 より
/ 水谷豊 及川光博
水 日テレ 22:00 『ギネ~産婦人科の女たち』 10/14 より
(仮)
水 TBS 24:29 『深夜食堂』 10/14 より
木 NHK 20:00 『ROMES/空港防御システム』 10/15 より
(仮)
木 テレ朝 20:00 『その男、副署長(3)』 10/15 より
(仮)
木 テレ朝 21:00 『交渉人2』 10/22 より
木 フジ 22:00 『不毛地帯』 10/15 より
木 日テレ 23:58 『傍聴マニア09(仮)』 10/22 より
金 テレ朝 21:00 『アンタッチャブル UNTOUCHABLE』 10/16 より
金 TBS 22:00 『おひとりさま』 10/16 より
(仮)
金 NHK 22:00 『行列48時間』 10/16 より
國村隼人
金 テレ朝 23:15 『マイガール』 10/9 より
(仮)
金 テレ東 24:12 『嬢王 Virgin』 10/2 より
土 NHK 19:30 『オトコマエ!2』 9/5 より
土 TBS 19:56 『小公女セイラ』 10/17 より
(仮)
土 NHK 21:00 『チャレンジド』 10/10 より
/ 佐々木蔵之介
土 NHK 21:00 『外事警察』 11/14 より
/ 渡部篤郎 石田ゆり子
土 日テレ 21:00 『サムライ・セブンティーン(仮)』 10/17 より
(仮)
土 フジ 23:10 『ターミネーター:サラ・コナー・クロニクルズ(1・2)』 10/17 より
土 WOW 24:00 『借王 -銭の達人-』 10/10 より
/ 寺島進 西田尚美
月-土 BS2 7:45 『ウェルかめ』 9/28 より
月 BS-2 21:00 『魔術師MERLIN』 10/5 より
月 WOWOW 23:00 『グレイズ・アナトミー5』 10/5 より
月 WOWOW 23:50 『プライベート・プラクティス2』 10/5 より
水 BS-2 23:00 『アグリー・ベティ 3』 10/7 より
木 BS-2 23:00 『ER 緊急救命室 14』 10/8 より
土 WOWOW 22:00 『CSI : マイアミ 7』 10/10 より
【スペシャルドラマ】
日テレ 9月23日 『働くゴン!』 21:00 – 23:03
/
NHK 9月23日 『白洲次郎』第3部 22:00 – 23:30
TBS 9月24日 『天国で君に逢えたら』 21:00 – 23:04
日テレ 9月25日 『恋のから騒ぎ ドラマSP』 21:00 – 23:09
/ 山田優、香椎由宇、谷村美月
TBS 9/29-9/30 『恋うたドラマSP 三日月』 24:59 – 25:58
テレ東 9月30日 『白旗の少女』 21:00 – 23:14
日テレ 10月3日 『左目探偵EYE』 21:00 – 22:54
フジ 10月5日 『世にも奇妙な物語 09 秋の特別編』 21:00 – 23:18
フジ 10月6日 『誰かが嘘をついている』 21:00 – 23:08
フジ 10月7日 『トリハダ6』 25:55 – 26:55
/ 谷村美月
フジ 10月9日 『チームバチスタSP ナイチンゲールの沈黙(仮)』 21:00 – 22:52
/ 伊藤淳史 仲村トオル
タイトル・放送開始日は変更される可能性があります。
質問タグ:テレビ朝日,BS2 23,酒井敏也,ドラマ今度やるドラマ,WOWOW 23,朝丘マミ,岸部一徳

知恵コイン100枚!!! 10月から放送されるドラマ、全部教えてく…

質問:知恵コイン100枚!!!!! 10月から放送されるドラマ、全部教えてください!!!!
いつ放送されるか、誰が主演か・・・・など。
一番詳しく!!!!教えてくれた人に、コイン100枚です☆
アンサー:局別に書きます。
水22 日テレ 『ギネ~産婦人科の女たち~』 10月14日スタート
藤原紀香/上地雄輔/内田有紀/板谷由夏/本仮屋ユイカ/近藤芳正/吉田里琴/國村準/中村橋之助/西田尚美/酒井美紀/波岡一喜/八嶋智人/草村礼子/松下由樹
木23:58 日テレ 『傍聴マニア09~裁判長!ここは懲役4年でどうすか~』 10月22日スタート
向井理/南明奈/六角精児
土21 日テレ 『サムライ・ハイスクール』 10月17日スタート
三浦春馬/杏/城田優/大後寿々花/小林涼子/金子ノブアキ/市川実日子/室井滋/岸谷五朗
水21 TBS 『浅見光彦~最終章~』 10月21日スタート
沢村一樹/風間杜夫/田中幸太朗/黒田知永子/原沙知絵/佐久間良子
金22 TBS 『おひとりさま』 10月16日スタート
観月ありさ/小池徹平/松下奈緒/鈴木亜美/酒井若菜/真矢みき
土19:56 TBS 『小公女セイラ』 10月17日スタート
志田未来/林遣都/田辺誠一/岡本杏里/忽那汐里/小島藤子/篠塚愛実/麻生夏子/指出瑞貴/朝丘マミ/西埼莉麻/増山加弥乃/黒川智花/大和田伸也/広岡由里子/斉藤由貴/樋口可南子
日21 TBS 『JIN-仁-』 10月11日スタート
大沢たかお/中谷美紀/綾瀬はるか/小出恵介/桐谷健太/田口浩正/戸田奈穂/佐藤二朗/高岡早紀/水沢エレナ/小林勝也/伊澤柾樹/武田鉄矢/六平直政/麻生祐未/小日向文世/山本耕史/内野聖陽/藤田まこと
月21 フジ 『東京DOGS』 10月19日スタート
小栗旬/水嶋ヒロ/吉高由里子/大塚寧々/勝地涼/ともさかりえ/臼田あさ美/川口春奈/吉村卓也/水上剣星/矢崎広/東幹久/志賀廣太郎/田中好子/三浦友和
火21 フジ 『オトメン~秋~』 10月13日より放送枠移動(予定)
省略
火21 『ライアーゲーム シーズン2』 11月3日スタート(予定)
戸田恵里香/松田翔太/鈴木浩介/吉瀬美智子/荒川良々/眞島秀和/広田レオナ/渡辺いっけい
火22 フジ 『リアル・クローズ』 10月13日スタート
香里奈/高岡蒼甫/西島秀俊/小泉孝太郎/加藤夏希/能世あんな/真野裕子/えれな/南明奈/黒木瞳
木22 フジ 『不毛地帯』
唐沢寿明/和久井映見/多部未華子/柳葉敏郎/小雪/佐々木蔵之介/天海祐希/竹野内豊/阿部サダヲ/古田新太/段田安則/松重豊/梶原善/袴田吉彦/遠藤憲一/岸部一徳/橋爪功/伊東四朗/中村敦夫/原田芳雄
水21 テレ朝 『相棒 season8』 10月14日スタート
水谷豊/及川光博/益戸育江/岸部一徳/川原和久/大谷亮介/山中崇史/六角精児/山西惇/片桐竜次/小野了/神保悟志/志水正義/久保田龍吉
木20 テレ朝 『その男、副署長~京都河原町署事件ファイル~シーズン3』 10月15日スタート
船越英一郎/田中美里/宇梶剛士/鈴木裕樹/石丸謙二郎/酒井敏也/的場浩司/本田博太郎/萬田久子
木21 テレ朝 『交渉人~THE NEGOTIATOR~ 2』 10月22日スタート
米倉涼子/筧利夫/高岡蒼甫/笹野高史/鈴木浩介/高知東生/城田優/林丹丹/安めぐみ/高橋克実/塚地武雅/八神蓮/大杉漣/陣内孝則
金21 テレ朝 『アンタッチャブル』
仲間由紀恵/要潤/佐藤智仁/芦名星/浦野一美/辻谷嘉真/田中要次/酒井敏也/小澤征悦/田中哲司/寺島進
金23:15 テレ朝 『マイガール』 10月9日スタート
相葉雅紀/優香/村上信五/石井萌々果/北村有起哉/山崎樹範/平岩紙/井村空美/日村勇紀/朝加真由美/山崎一/室井滋/八名信夫/大森暁美
金24:12 テレ東 『嬢王 Virgin』 10月2日スタート
原幹恵/永田彬/かでなれおん/辰巳奈都子/原紗央莉/麻美ゆま/黒川芽以

【秋の新番組】 (確定分のみ) 詳細はHPをご覧ください。
日 NHK 20:00 『坂の上の雲』 (第1部) 11/29 より
/ 本木雅弘 [第2部 2010年 秋・第3部 2011年 秋 放送予定]
日 TBS 21:00 『JIN-仁』 10/11 より
(仮)
日 WOW 22:00 『隠蔽指令』 10/18 より
月 フジ 21:00 『東京DOGS~最悪で最高のパートナー』
(仮)
火 フジ 21:00 『オトメン(乙男)~秋』 10/13 より
火 フジ 21:00 『ライアーゲーム 2』 11月 より
火 フジ 22:00 『リアル・クローズ』 10/13 より
水 TBS 21:00 『浅見光彦~最終章』 10/21 より
(仮)
水 テレ朝 21:00 『相棒(8)』 10/14 より
/ 水谷豊 及川光博
水 日テレ 22:00 『ギネ~産婦人科の女たち』 10/14 より
(仮)
水 TBS 24:29 『深夜食堂』 10/14 より
木 NHK 20:00 『ROMES/空港防御システム』 10/15 より
(仮)
木 テレ朝 20:00 『その男、副署長(3)』
(仮)
木 テレ朝 21:00 『交渉人2』 10/22 より
木 フジ 22:00 『不毛地帯』
木 日テレ 23:58 『傍聴マニア09(仮)』 10/22 より
金 テレ朝 21:00 『アンタッチャブル』
金 TBS 22:00 『おひとりさま』 10/16 より
(仮)
金 NHK 22:00 『行列48時間』 10/16 より
國村隼人
金 テレ朝 23:15 『マイガール』 10/9 より
(仮)
金 テレ東 24:12 『嬢王 Virgin』 10/2 より
土 NHK 19:30 『オトコマエ!2』 9/5 より
土 TBS 19:56 『小公女セイラ』 10/17 より
(仮)
土 NHK 21:00 『チャレンジド』 10/10 より
/ 佐々木蔵之介
土 NHK 21:00 『外事警察』 11/14 より
/ 渡部篤郎 石田ゆり子
土 日テレ 21:00 『サムライ・セブンティーン(仮)』
(仮)
土 フジ 23:10 『ターミネーター:サラ・コナー・クロニクルズ(1・2)』 10/17 より
土 WOW 24:00 『借王 -銭の達人-』 10/10 より
/ 寺島進 西田尚美
月-土 BS2 7:45 『ウェルかめ』 9/28 より
月 BS-2 21:00 『魔術師MERLIN』 10/5 より
月 WOWOW 23:00 『グレイズ・アナトミー5』 10/5 より
月 WOWOW 23:50 『プライベート・プラクティス2』 10/5 より
水 BS-2 23:00 『アグリー・ベティ 3』 10/7 より
木 BS-2 23:00 『ER 緊急救命室 14』 10/8 より
土 WOWOW 22:00 『CSI : マイアミ 7』 10/10 より
【スペシャルドラマ】
日テレ 9月23日 『働くゴン!』 21:00 – 23:03
/
NHK 9月23日 『白洲次郎』第3部 22:00 – 23:30
TBS 9月24日 『天国で君に逢えたら』 21:00 – 23:04
日テレ 9月25日 『恋のから騒ぎ ドラマSP』 21:00 – 23:09
/ 山田優、香椎由宇、谷村美月
TBS 9/29-9/30 『恋うたドラマSP 三日月』 24:59 – 25:58
テレ東 9月30日 『白旗の少女』 21:00 – 23:14
日テレ 10月3日 『左目探偵EYE』 21:00 – 22:54
フジ 10月5日 『世にも奇妙な物語 09 秋の特別編』 21:00 – 23:18
フジ 10月6日 『誰かが嘘をついている』 21:00 – 23:08
フジ 10月7日 『トリハダ6』 25:55 – 26:55
/ 谷村美月
フジ 10月9日 『チームバチスタSP ナイチンゲールの沈黙(仮)』 21:00 – 22:52
/ 伊藤淳史 仲村トオル
フジ 未定 『サザエさん』 –
タイトル・放送開始日は変更される可能性があります。
質問タグ:テレビ朝日,BS2 23,知恵コイン100枚,酒井敏也,WOWOW 23,岸部一徳,日テレ